Тендер: Выполнение работ на монтаж и наладку системы пожарной сигнализации (СПС), системы оповещения и управления эвакуацией (СОиУЭ), комплексной системы экстренного оповещения о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций (УСТА)
Завершён
26.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616300923
- РТС-Тендер 4004234
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 16:00 - 26.08.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2026 02:00 - 27.08.2026 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4004234 (лот 1) от 27.08.2026.html 6 КБ
- Протокол 2.pdf 9.61 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 4004234 (лот 1) от 28.08.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 4004234 (лот 1) от 28.08.2026.html 7 КБ
- Протокол (2).pdf 9.99 МБ
- Протокол 3.pdf 7.25 МБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4004234 (лот 1) от 27.08.2026.html 6 КБ
- 21.08.2026
- Ответ на запрос 7 сад.pdf 168 КБ
- ДС № 7 Запрос о разъяснении от 19.08.pdf 166 КБ
- 18.08.2026
- 04 Техническое задание - часть VI.docx 46 КБ
- 05, 06 Техническая часть - часть VI.rar 4.57 МБ
- 01 Документация о закупке - часть I-III.docx 98 КБ
- 02 Обоснование НМЦД - часть V.docx 41 КБ
- 03 Проект договора - часть IV.docx 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- 04 Техническое задание - часть VI.docx 46 КБ
- 05, 06 Техническая часть - часть VI.rar 4.57 МБ
- 01 Документация о закупке - часть I-III.docx 98 КБ
- 02 Обоснование НМЦД - часть V.docx 41 КБ
- 03 Проект договора - часть IV.docx 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
184 445,8 ₽
Обеспечение контракта
461 114,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса