Тендер: Поставка гипохлорита кальция, гранулированный 70%
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4004148
- 223-ФЗ ЕИС 32616300683
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 26.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4004148 (лот 1) от 26.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 4004148 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4004148 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- 18.08.2026
- 1.5. Приложение №5 к документации (анкета участника).doc 121 КБ
- Документация об электронном аукционе № 08ЭА-26.doc 407 КБ
- 1.2. Приложение № 2 к документации (проект договора).docx 63 КБ
- 1.3. Приложение № 3 к документации (обоснование НМЦ).xls 31 КБ
- 1.1. Приложение № 1 к документациии (описание объекта закупки).docx 24 КБ
- 1.4. Приложение № 4 к документации (форма заявки).docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 531,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса