Тендер: Поставка лекарственного препарата (Эмпэгфилграстим)
Завершён
21.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604004102
- 223-ФЗ ЕИС 32616300371
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 21.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (9).docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- 19.08.2026
- № 4 Форма.docx 20 КБ
- № 2 Проект договора.doc 206 КБ
- № 3 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение, Документация СМСП.doc 171 КБ
- № 1 Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса