Тендер: Поставка медицинских тележек с принадлежностями
Начальная цена
730 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616300526
- Торги 223 32616300526
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол 209 (мед. тележки).pdf 1.01 МБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 03:53. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 26.08.2026
- Извещение (мед. тележки) с изм.doc 381 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 43 КБ
- Изменения от 26.08.2026 13:31. Торги 223 25 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 18.08.2026
- Извещение (мед. тележки).doc 381 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса