Тендер: Приобретение лекарственного препарата Фентанил
Начальная цена
9 564 097 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская обл;г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
03.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (223ФЗ)
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
956 409,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса