Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобилей
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616300363
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260068544700150
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 28.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 455 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 572 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 18.08.2026
- Документация о запросе предложений.docx 167 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 31 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса