Тендер: Выполнение работ по реконструкции напорного канализационного коллектора от НС № 2 ул. Калинина участок
Начальная цена
4 489 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоалтайск
,
Алтайский край
Завершён
28.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616306866
- ТЭК-Торг ЗП6081495
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 21:00 - 28.08.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов запроса предложений 32616306866.pdf 970 КБ
- 20.08.2026
- Извещение.docx 73 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение 2 Анкета.docx 18 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.docx 42 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦД.xlsx 49 КБ
- Проект.pdf 615 КБ
- Документация.docx 92 КБ
- ВОР.xlsx 11 КБ
- Заключение.pdf 268 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса