Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Строительство ВЛ-0, 4кВ от ЛЭП-0, 4кВ ф. 2 от ТП-3862. Создание Автоматизированной информационно-измерительной системы учёта электроэнергии (АИИСУЭ), г Нижний Тагил, ул. 1-я Лазурная, д. 10 (договор на ТП № 116-2026-43-3-ЛК от 31. 01. 2026, заявитель Лёвин С. В. , п. 18127) (343-2026)
Начальная цена
597 471 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616306912
- РТС-Тендер 4006395
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 28.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол проведения переторжки запроса цен (системный).docx 15 КБ
- 343-2026 Протокол об итогах.pdf 718 КБ
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 20.08.2026
- Извещение о проведении запроса цен.docx 143 КБ
- Приложение 2 к извещению.7z 841 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса