Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
949 486 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волоколамск;г. Волоколамск, село Ярополец
,
Московская область
Завершён
27.08.2026 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616306910
- РТС-Тендер 4006430
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 27.08.2026 00:10
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 496 КБ
- ППИ ЗКМСП 4006430 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 506 КБ
- 20.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП.doc 288 КБ
- Техническое задание.doc 129 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12725322 2026 08 19-14 23 (МСК).docx 496 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12697480 2026 08 19-14 23.docx 315 КБ
- Образцы форм документов .doc 58 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 283 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса