Тендер: Оказание услуг по изготовлению и доставке баннеров для проведения фестиваля Тюменская осень
Начальная цена
130 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0091526010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616307208
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026 08:00
Документация
- 28.08.2026
- 2026-08-28 32616307208 Протокол.doc 48 КБ
- Протокол 0001.pdf 346 КБ
- 20.08.2026
- Приложение № 4 Форма заявк и на участие в закупке.docx 41 КБ
- Приложение № 2 Пр оект договора.docx 32 КБ
- Приложение № 3 Обо снование НМЦД.xlsx 16 КБ
- 18.08.2026 ЗК изготовлени е и поставка баннеров.docx 93 КБ
- Приложение № 1 Описание п редмета закупки (ТЗ).docx 1.65 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2026-08-20 0091526010DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса