Тендер: капитальный ремонт здания, экспертного сопровождения прохождения государственной экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта здания и проведения государственной экспертизы проектной документации
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4006556
- 223-ФЗ ЕИС 32616307214
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 27.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4006556 (лот 1) от 27.08.2026.html 11 КБ
- протокол.pdf 1.79 МБ
- 20.08.2026
- Часть IV Форма заявки - работы.docx 29 КБ
- Часть V Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Часть II Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Часть III Проект Договора.doc 126 КБ
- Часть I извещение и общая часть.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса