Тендер: Поставка пищевых продуктов
Начальная цена
2 968 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616307191
- ЕЭТП Росэлторг 32616307191
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 05.09.2026
- 32616307191 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32616307191 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 03.09.2026
- 9a64925f-690e-4432-8491-703b24ec0a4f.docx 11 КБ
- 02.09.2026
- 32616307191 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 20.08.2026
- АД 223-ФЗ среди СМСП соки вода 17.08.docx 47 КБ
- Проект контракта 16663702-1.pdf 150 КБ
- Техническое задание 16663702-1.pdf 107 КБ
- Протокол ценовой комиссии 31 пищевых 2968.pdf 177 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 220 КБ
- Расчет НМЦК напитки.xlsx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
148 404,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса