Тендер: Дуга 1475*381*30 СТЕКЛОВОЛ. МАШИНЫ D-631 (ч. МК-732. 00. 00. 000А СБ) по чертежам
Завершён
27.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 135987-ТТ
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 08:05 - 27.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2026 22:00
Документация
- 20.08.2026
- Пример ТКП (2).doc 43 КБ
- 01 Договор поставки МТР.zip 279 КБ
- Анкета УЭМ.pdf 733 КБ
- Дуга ротора D 631 актуальная МК-732.00.00.000А СБ.pdf 2.51 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 12 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Отрасль
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание в Свердловской области
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса