Тендер: Поставка грузопассажирского фургона
Начальная цена
4 155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304857
- ЭТП ГПБ 32616304857
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 31.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Состоявшийся 32616304857.rtf 8 КБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616304857.pdf 474 КБ
- 28.08.2026
- ответ на запрос 274502.pdf 245 КБ
- 27.08.2026
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 85 КБ
- Изменения от 27.08.2026 08:43. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.doc 81 КБ
- Изменения в документацию 1.docx 35 КБ
- Изменения от 27.08.2026 16:38. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 26.08.2026
- ответ на запрос 274020.pdf 191 КБ
- 20.08.2026
- Приложение 5 Образец платежного поручения.docx 36 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки в закупку .doc 81 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 85 КБ
- Приложение 2 Инструкция по заполнению образцы форм СМП товары с 01.01.2025.doc 105 КБ
- Приложение 6 Перечень документов и информации подтверждающих страну происхождения товара.docx 28 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД .xls 54 КБ
- Приложение 3 Проект договора .docx 70 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса