Тендер: закупка реагентов
Начальная цена
2 216 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616306686
- РТС-Тендер 4006310
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2026 09:00 - 01.09.2026 09:10
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 495 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 494 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 294 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4006310 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4006310 (лот 1) от 28.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4006310 (лот 1) от 28.08.2026.html 6 КБ
- 19.08.2026
- обоснвание НМЦК.pdf 1.8 МБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 38 КБ
- проект договора.docx 80 КБ
- Документация СМП (нов).docx 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
110 807,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса