Тендер: Поставка тонер-картриджей ТК-1270
Начальная цена
128 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616306702
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616306702
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 03:00 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- ЭА СМП 4 2 Тонер-картриджим ТК-1270 01.09.26.pdf 1.74 МБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- ЭА СМП 3 1 Тонер-картриджим ТК-1270 01.09.26.pdf 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 30.08.2026
- ТЗ_ЭА_Тонер-картриджи ТК-1270_01.09.26.xls
- Извещение 32616306702 редакция 2.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- ЭА СМП Картриджи TK-1270 01.09.26.pdf 1.67 МБ
- 25.08.2026
- ТЗ ЭА Тонер-картриджи ТК-1270 01.09.26.xls 1.33 МБ
- 20.08.2026
- ТЗ_ЭА_Тонер-картриджи ТК-1270_01.09.26.xls 1.33 МБ
- KYOCERA_недопустимость неоригиналов.pdf 876 КБ
- ЭА СМП_ДОК_Тонер-картриджи ТК-1270 _01.09.26.doc 311 КБ
- ПД СМП Тонер-картриджи ТК-1270 01.09.26.doc 72 КБ
- НМЦД1 Картриджи ТК-1270 01.09.26.xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса