Тендер: Поставка лекарственных средств
Завершён
27.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616306634
- РТС-Тендер 4006296
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 20:00 - 27.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРЗ_ЗК_4006296_(лот_1)_от_27.08.2026.zip 2.23 МБ
- Протокол 32616306634-01.docx 33 КБ
- Протокол 32616306634-01.pdf 2.36 МБ
- 19.08.2026
- Извещение 1875, п. 1119, п. 392.docx 70 КБ
- Приложение № 1 Информационная карта.docx 50 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 43 КБ
- Приложение № 3 -Техническое задание.docx 36 КБ
- Приложение № 4 - Проект Договора.docx 33 КБ
- Приложение № 5 - НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 220,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса