Тендер: Оказание услуги по обеспыливанию металлоконструкций, мойки внутреннего остекления атриумов и зенитных фонарей АДЦ им. Н. И. Лобачевского
Начальная цена
577 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иннополис
,
Татарстан республика
Завершён
27.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616306564
- 223-ФЗ ЕИС 32616306564
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 17:55 - 27.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- протокол 1-253-ЭЗП СМП Обеспыливание повторно.pdf 857 КБ
- 19.08.2026
- Извещение 253-ЭЗП-СМП Обеспыливан.констр. мойка.docx 18 КБ
- Prilozheni ?1 Osteklenie ZF2 _1_.pdf 276 КБ
- Prilozhenie ?2 Metallokonstrukcii ZF1 _1_.pdf 400 КБ
- Документация 253-ЭЗП_СМП Обеспыл. констр._ мойка.docx 129 КБ
- Prilozheni ?1 Osteklenie ZF2.pdf 276 КБ
- Prilozhenie ?2 Metallokonstrukcii ZF1.pdf 400 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса