Тендер: Поставка масел, смазок и технических жидкостей
Начальная цена
610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616307221
- 223-ФЗ ЕИС 32616307221
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 28.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 10:14. ЭТП ГПБ 50 КБ
- Изменения от 27.08.2026 13:35. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 21.08.2026
- извещения об изменении.pdf 178 КБ
- Приложение 7 НМЦ.xlsx 1.93 МБ
- Приложение 1.1. Условия заключения договора ЗК СМСП ТМЦ 2025.xlsx 23 КБ
- Приложение 1.2. Техническая документация.docx 47 КБ
- Ответ 1.docx 15 КБ
- 20.08.2026
- Приложение 1 Рамочный договор поставки .docx 63 КБ
- Приложение 3 формы для заявки.docx 84 КБ
- Приложение 4 Отборочные и квалификационные критерии ЗК ТМЦ СМСП 2025.xlsx 28 КБ
- Приложение 5 ЗК Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок ТМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение 7 НМЦ.xlsx 1.93 МБ
- Закупочная документация ЗК ТМЦ для СМСП 2025.docx 78 КБ
- Приложение 1.1. Условия заключения договора ЗК СМСП ТМЦ 2025.xlsx 23 КБ
- Приложение 1.2. Техническая документация.docx 48 КБ
- Приложение 6 Форма запроса разъяснений.docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса