Тендер: Поставка комплектующих для технологического оборудования на объект "Дообустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского НГКМ. Этап 2. Кусты газовых скважин. 5 этап. Куст газовых скважин № 54 . ГП-1 Бованенко" в составе стройки "Дообустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского НГКМ" (051-2004674, 364/08)
Начальная цена
9 641 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП122710
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 16:00
Документация
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 09:53. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 09:43. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 20.08.2026
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Tipovaya forma dogovora postavki tovarov versiya ot 07.05.2026.docx 137 КБ
- Контактный_лист_заказчика.xlsx 10 КБ
- Документация_о_ЗП.zip 289 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.xls 73 КБ
- Форма КП.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса