Тендер: Аренда нежилых помещений для размещения работников
Начальная цена
16 842 959 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
04.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Росатом 234176
- ТП Фабрикант 3487733
- 223-ФЗ ЕИС 32616307241
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 04.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2026
Срок поставки (МСК)
05.10.2026 23:59 - 05.10.2029 23:59
Документация
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 10:12. ТП Фабрикант 61 КБ
- Извещение о продлении сроков.docx 12 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения) .docx 92 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 (Общая часть) .docx 125 КБ
- Изменения от 28.08.2026 10:28. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.08.2026
- ТОМ 2 ТЗ.docx 39 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 (Проект договора).docx 51 КБ
- Электронный_документ_Ценовой анализ услуги кол-во.pdf 169 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx 92 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 (Общая часть).docx 124 КБ
- Инструкция по получению выписки Приложение №3.docx 541 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса