Тендер: Выполнение работ по ремонту Причала №13 (23, 4 пог. м)
Начальная цена
9 990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4006341
- 223-ФЗ ЕИС 32616307166
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 17:00 - 28.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса