Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition
Начальная цена
789 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
27.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616306834
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 20:00 - 27.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол подведения итогов. Торговая Процедура №1479. Лот №1. Этап №1.pdf 1.93 МБ
- 28.08.2026
- протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе ценовых предложений 657 КБ
- 22.08.2026
- 077 Техническое задание.docx 63 КБ
- 077 Документация.docx 73 КБ
- (Лот №1) Разъяснения положений документации.txt
- (Лот №1) Запрос разъяснений положений документации.txt
- 077 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 077 Перечень внесенных изменений от 20.08.2026.docx 31 КБ
- 077 Извещение.docx 35 КБ
- Лицензия.png 99 КБ
- 20.08.2026
- 077 Извещение.docx 35 КБ
- 077 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 077 Документация.docx 73 КБ
- 077 Проект договора.docx 77 КБ
- 077 Техническое задание.docx 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
118 448,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса