Тендер: ОКПД2 10. 82. 23 Новогодние подарки (Приморский край, Амурская область, Камчатский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Республика Саха (Якутия))
Начальная цена
4 083 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Петропавловск-Камчатский; г. Южно-Сахалинск; г. Хабаровск; г. Якутск
,
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616306729
- 223-ФЗ ЕИС 32616306729
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 17:00 - 28.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- ТД Дарица Карта организации Альфа.doc 77 КБ
- 24.08.2026
- Ответ 32616306729.docx 8 КБ
- 22.08.2026
- Запрос.docx 13 КБ
- 20.08.2026
- Документация о закупке.rar 2.17 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса