Тендер: Оказание услуг по проведению теста на обесценение основных средств, нематериальных активов, капитальных вложений в порядке, предусмотренном Федеральными стандартами бухгалтерского учета: ФСБУ 6/2020 "Основные средства", ФСБУ 26/2020 "Капитальные вложения, ФСБУ 14/2022 "Нематериальные активы" по состоянию на 31 декабря 2026 года, с учетом рассмотрения возможности включения в оценку объектов права пользования активами по договорам аренды (в рамках той же модели)
Завершён
26.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616302534
- РТС-Тендер 4004839
- РЖД Секция закупок 4004839
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 26.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_4004839_(лот_1)_от_26.08.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 100 КБ
- 18.08.2026
- ОКвЭФ обесценивание СМП 1.docx 224 КБ
- Договор тест на обесценение ОС,НМА, КАП.ВЛ.docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса