Тендер: Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем (устройству наружных сетей водоснабжения (В-1)
Начальная цена
27 894 690 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район, село Зубово;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616302564
- 223-ФЗ ЕИС 32616302564
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 26.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- скан протокола первых частей.pdf 1.27 МБ
- 21.08.2026
- ответ на запрос по ГНБ.docx 13 КБ
- 18.08.2026
- Договор на устройство наружных сетей с правками.docx 36 КБ
- Документация Конкурс в электронном виде СМСП _18.08.2026г._ _3_.docx 104 КБ
- ЛС 02-01-01 Сети водоснабжения В1 - ЛСР по Методике 2020 _РИМ_.xlsx 161 КБ
- Обоснование НМЦД .doc 35 КБ
- Раздел V Критерии оценки _АФ_.docx 160 КБ
- Сводный сметный расчет В1.xlsx 21 КБ
- Техническое задание 3 АФ .docx 22 КБ
- Том 2.5-03.НВК_v.1 Рабочая документация.pdf 2.23 МБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса