Тендер: Оказание услуг связи по передаче данных на базе виртуальной частной IP сети (оказание услуг сетевой связанности объектов Банка по технологии L3 VPN (Подключение 1))
Начальная цена
5 894 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6179157
- ЕЭТП Росэлторг COM18082600120
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 17:53 - 01.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2026
Документация
- 31.08.2026
- Изменения от 31.08.2026 09:54. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение ЗК 44-2 продл н срок 31.08.2026 .docx 173 КБ
- Извещение об изменениях 31.08.2026.docx 20 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 09:46. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение ЗК 44-2 продл н срок 28.08.2026 .docx 173 КБ
- Извещение об изменениях 28.08.2026.docx 19 КБ
- 25.08.2026
- Разъяснение положений извещения 5.docx 25 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 21:28. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Выписка из протокола продление срока 24.08.2026 .docx 28 КБ
- Разъяснение положений извещения 4.docx 25 КБ
- Извещение ЗК 44-2 продл н срок 24.08.2026 .docx 173 КБ
- 20.08.2026
- Выписка из протокола продление срока 20.08.2026 .docx 28 КБ
- Извещение ЗК 44-2 продл н срок.docx 173 КБ
- Разъяснение положений извещения 3.docx 25 КБ
- Разъяснение положений извещения 2 вне системы .docx 25 КБ
- Разъяснение положений извещения 1 вне системы .docx 25 КБ
- Изменения от 20.08.2026 19:01. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 18.08.2026
- Приложение 2 ТЗ .docx 25 КБ
- Извещение ЗК 44-2.docx 173 КБ
- Приложение 3 Проект Договора .docx 79 КБ
- Приложение 4 к заявке.xlsx 13 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса