Тендер: Выполнение 1 этапа работ по реконструкции объектов централизованной системы водоснабжения
Начальная цена
370 255 370 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616302697
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 27.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол 1-ый этап.pdf 1.45 МБ
- 26.08.2026
- разъяснение 1 ответ.doc 26 КБ
- Анкета участника.doc 38 КБ
- 19.08.2026
- Приложение 4-1 эт.part3.rar 14 МБ
- Приложение 4-1 эт.part4.rar 4.52 МБ
- Приложение 4-1 эт.part1.rar 14 МБ
- Приложение 4-1 эт.part2.rar 14 МБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Описание объекта.pdf 1.32 МБ
- Порядок оценки заявок.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 702 553,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса