Тендер: Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена
327 156 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616302763
- РТС-Тендер 4004925
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2026 - 28.08.2026 00:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 134 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 148 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4004925 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4004925 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- 28.08.2026
- ППЦП АМСП 4004925 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4004925 (лот 1) от 27.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 194 КБ
- 19.08.2026
- Документация (Смывающие).docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 357,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса