Тендер: Поставка автобусов, используемых для групповых перевозок. Тип: Большие (ЕТЗ №3)
Начальная цена
37 433 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616298637
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол ПП.docx 174 КБ
- Протокол подведения итогов №000000000231263 от 28.08.2026. Результат закупки со штампом.pdf 104 КБ
- 19.08.2026
- Том 1 Часть 1 Извещение.docx 83 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки .docx 48 КБ
- Том 2 ТЗ.pdf 271 КБ
- Приложение 2 к Части 1 Тома 1 Методика оценки финансовой устойчивости.docx 43 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 ЦА (ЕТЗ №3).pdf 156 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 85 КБ
- Приложение 3 к Части 1 Тома 1 Форма технического предложения.xlsx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса