Тендер: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена
248 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4004875
- 223-ФЗ ЕИС 32616302606
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ_ЗКМСП_4004875_(лот_1)_от_27.08.2026.html 10 КБ
- 7 Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системныи?).pdf 127 КБ
- 18.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12700016 2026 08 09-20 50 (МСК).docx 471 КБ
- Умный договор работы вер 46 12700016 2026 08 09-20 50.docx 395 КБ
- ЛОКАЛЬНЫИ? СМЕТНЫИ? РАСЧЕТ.pdf 1.67 МБ
- Техническое задание (Приложение 5).docx 39 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса