Тендер: 028-ЭЛ. М "Выполнение строительно-монтажных работ по строительству внутриплощадочных сетей кабельной канализации для объекта "Котельная по ул. Чемпионов в жилом районе "Солнечный" в г. Екатеринбурге". Первый этап строительства мощностью 20, 0МВт"
Начальная цена
4 125 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка, участниками которой могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства по типу «электронный магазин» (с полки)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616302715
- ЕЭТП Росэлторг 32616302715
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 20.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Итоговый протокол 028.docx 19 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- Извещение о закупке № 028-ЭЛ.М.docx 63 КБ
- 01 форма ВДЦ ЭС блочная канализация Изм2(30.07.26).xlsx 17 КБ
- Проект Договора 028 2026.7z 1.31 МБ
- К-111-2024-КЖ2.pdf 2.82 МБ
- К-111-2024-ЭС.pdf 2.45 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса