Тендер: Капитальный ремонт административного здания ГУП АЭС
Начальная цена
999 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
26.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме*
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616302706
- Электронные торги России 0061426001DP
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 26.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- 2026-08-26 32616302706 Протокол.doc 27 КБ
- 2026-08-26 32616302 706 Протокол (1).doc 27 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-18 0061426001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Раздел I - III (запрос котировок).doc 387 КБ
- Кабинет 401.rar 9.92 МБ
- Кабинет 403.rar 9.52 МБ
- Кабинет 405.rar 9.21 МБ
- Кабинет 407.rar 9.53 МБ
- Проект договора.docx 99 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса