Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена
106 527 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616302679
- РТС-Тендер 4002302
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 20:00 - 28.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).pdf 1.28 МБ
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 08:23. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 13:05. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение о внесении изменении 21.08.2026.docx 27 КБ
- Приложение №3 - Техническое задание.docx 46 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- Извещение.docx 63 КБ
- НМЦД .xlsx 12 КБ
- основной Приложение №3 - Техническое задание.docx 46 КБ
- основной Приложение №4 - Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №1 -Информационная карта.docx 52 КБ
- Приложение №2- Формы.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 326,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса