Тендер: Поставка питьевой бутилированной воды
Начальная цена
2 611 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616302410
- ЕЭТП Росэлторг 32616302410
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 26.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 32616302410 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32616302410 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 27.08.2026
- 32616302410 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 0c7a1126-bf3a-4b29-a7e5-2137a8aff628.docx 10 КБ
- 32616302410 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 26.08.2026
- 32616302410 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32616302410 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 18.08.2026
- Аукционная документация.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 601 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Техническое задание 17216172-1.pdf 84 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 419 КБ
- Проект контракта 17216172-1.pdf 127 КБ
- Обоснование дополнительных характеристик.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 357,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса