Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. Реконструкция КВЛ 10 кВ РП-7755 - Птицеплемзавод, литер 1, 2, 3, 4, 5, 6, КВЛ 10 кВ
Начальная цена
417 943 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616301046
- 223-ФЗ ЕИС 32616301046
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 26.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- HappenedRetrade 32616301046.rtf 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616301046 Лот 1].docx 18 КБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 43161.pdf 432 КБ
- 19.08.2026
- 43161 МАВ ЗЦ ПОэф ПИР ПС Кадниковская - Кашино ЦЭС СЭ.7z 5.08 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- procedure documents 185532.zip 5.08 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса