Тендер: Поставка металлопроката для проведения текущего ремонта ко-тельного, вспомогательного оборудования, трубопроводов сети
Начальная цена
2 749 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бодайбо
,
Иркутская область
Завершён
26.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616302843
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 19:00 - 26.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- 2. Протокол № 02022608002 от 26.08.2026 Рассмотрение заявок.docx 1.02 МБ
- 1. Протокол № 02012608001 от 26.08.2026 Вскрытие конвертов.docx 1.51 МБ
- 3. Протокол № 02032608003 от 19.08.2026 Оценка и сопоставление. Подведение итогов.docx 1.18 МБ
- 19.08.2026
- Техническое задание Приложение № 2 к договору.docx 19 КБ
- Формы документов.pdf 699 КБ
- протокол 170520261 определение НМЦД.pdf 1.2 МБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение запроса котировок. Поставка металлопроката.docx 73 КБ
- Приказ № 87 от 19.08.2026 Об утверждении документации на поставку металлопроката.pdf 447 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса