Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена
157 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новокузнецк; г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998946
- 223-ФЗ ЕИС 32616302678
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 20:00 - 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол.pdf 1.32 МБ
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 11:10. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 13:14. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение №3 - Техническое задание.docx 47 КБ
- Извещение о внесении изменении 20.08.2026.docx 26 КБ
- 19.08.2026
- Извещение.docx 63 КБ
- НМЦ .xlsx 12 КБ
- Приложение №1 -Информационная карта.docx 51 КБ
- Приложение №2- Формы.docx 34 КБ
- Приложение №3 - Техническое задание.docx 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 896,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса