Тендер: Кондитерские изделия
Начальная цена
14 978 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616302159
- 223-ФЗ ЕИС 32616302159
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- 32616302159 Итоговый протокол лот №223.docx 22 КБ
- 19.08.2026
- Приложение №2 Описание объекта закупки (печенье, вафли, ирис, пряники).xlsx 19 КБ
- 18.08.2026
- Договор поставки продуктов.docx 63 КБ
- Извещение о закупке.docx 67 КБ
- Приложение № 3 к Документации о закупке.xlsx 18 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки (печенье, вафли, ирис, пряники).xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса