Тендер: Клапаны противопожарные
Завершён
25.08.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002679001
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 20:00
Документация
- 31.08.2026
- 2026-08-31 120200267900104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- Изменения от 31.08.2026 15:11. Акрон 32 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 13:29. Акрон 30 КБ
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-12 120200267900101 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
- 140505РД-51.1-1-ОВ.СО изм.2.pdf 3.37 МБ
- П2273-097-ОВ2 изм.2.ЛАН-1.pdf 605 КБ
- 140505РД-14-1-ОВ2.СО.pdf 1.18 МБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса