Тендер: Бытовая техника
Завершён
25.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1320002602501
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 18:00
Документация
- 26.08.2026
- 2026-08-26 132000260250104 Извещение о переторжке.doc 48 КБ
- Изменения от 26.08.2026 09:03. Акрон 30 КБ
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 44 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
- ОЛ на дополнительные аксессуары к пылесосу аккумуляторному ранцевому Ghibli T1 BC Lithium.pdf 203 КБ
- 140505РД-23-1-ОМ.СО.pdf 397 КБ
- ОЛ26 Ультразвуковой увлажнитель.pdf 207 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса