Тендер: Поставка ДВС 1-ой комплектности на фронтальный погрузчик LW 321 F (VIN: 10608042, Двигатель №: B7615601798)
Начальная цена
664 648 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
26.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616299996
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800122
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 26.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- 32616299996-3.pdf 1.3 МБ
- 32616299996-2.pdf 850 КБ
- 28.08.2026
- 32616299996-1.pdf 1.04 МБ
- 20.08.2026
- Запрос на разъяснение.docx 10 КБ
- 32616299996-ответ.pdf 575 КБ
- 18.08.2026
- Информационная карта.docx 154 КБ
- Проект Договора.doc 152 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Расчет НМЦ.xls 75 КБ
- Техническое задание.doc 83 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса