Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
555 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
27.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616300269
- ЕЭТП Росэлторг 32616300269
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 27.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- ППС 32616300269.docx 21 КБ
- ПП 32616300269.docx 39 КБ
- ПП 32616300269.pdf 3.36 МБ
- ППС 32616300269.pdf 1.38 МБ
- 24.08.2026
- запрос.docx 12 КБ
- запрос.docx 12 КБ
- 19.08.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- 18.08.2026
- Документация.rar 1.72 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса