Тендер: Оказание услуг охраны территории, зданий, сооружений, оборудования радиоцентра ГМССБ Илес
Начальная цена
6 657 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, железнодорожная станция Илес
,
Архангельская область
Завершён
26.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616300157
- ТЭК-Торг ЗП6081303
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616300157
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 26.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026 22:59
Документация
- 27.08.2026
- Протокол.pdf 272 КБ
- 20.08.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 19.08.2026
- Расчет НМЦ конкурентной закупки.doc 29 КБ
- Извещение АРХ-80-2026.docx 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.08.2026
- Извещение АРХ-80-2026.docx 159 КБ
- Расчет НМЦ конкурентной закупки.doc 29 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса