Тендер: Поставка машин посудомоечных промышленных и столов к ним (ЭЗК 26-121)
Начальная цена
1 650 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6081299
- 223-ФЗ ЕИС 32616299967
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 27.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32616299967_(2).docx 38 КБ
- 22.08.2026
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Изменения от 22.08.2026 16:01. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 14:13. ТЭК-Торг 17 КБ
- _Извещение_о_проведении_закупки_(4624758_v1)_(с_изм.).doc 431 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_новое_(4625764_v1).DOCX 21 КБ
- Текст_разъяснения[19].rtf 4 КБ
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки (4624758 v1).DOC 431 КБ
- техническое задание (4622499 v5).DOCX 26 КБ
- ПД (поставка машин посудомоечных) ЗК, ОД 0 (4624624 v1).DOC 196 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса