Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616300091
- РТС-Тендер 4003911
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4003911 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- протокол 32616300091-01 ЗК 1 уч.docx 31 КБ
- 18.08.2026
- Приложение №2 Техническая часть.docx 107 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 186 КБ
- Приложение №6 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 51 КБ
- Извещение ЗК МСП Консультант Ярославская область 184 924,80.docx 324 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса