Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенных элементов благоустройства после проведения земляных работ
Начальная цена
1 070 725 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
25.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616299968
- РТС-Тендер 4003843
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 25.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов от 25.08.2026.pdf 1.1 МБ
- ППИ ЗКМСП 4003843 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 18.08.2026
- 154-26 Благоустройство 3 этап 2026г.xlsx 194 КБ
- Извещение по запросу котировок № 0772026-ЗК(СМП).docx 788 КБ
- 154-26 ВОР.xlsx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса