Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
25.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003723
- 223-ФЗ ЕИС 32616299784
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 25.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4003723 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 487 КБ
- 18.08.2026
- Извещение по запросу котировок.docx 183 КБ
- Раздел 3 извещения - проект договора.DOCX 67 КБ
- Раздел 5.1 извещения о проведении закупки-таблица 1.XLSX 19 КБ
- Раздел 4 извещения - техническое задание.DOCX 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса