Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и экспертному сопровождению прохождения государственной экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта здания
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
25.08.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616299839
- РТС-Тендер 4003787
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 25.08.2026 22:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 4003787 (лот 1) от 27.08.2026.html 10 КБ
- ППИ ЗПМСП 4003787 (лот 1) от 27.08.2026.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений .pdf 1.97 МБ
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 4003787 (лот 1) от 27.08.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 2.21 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.31 МБ
- 18.08.2026
- Приложение к договору - Технический паспорт здания.pdf 3.41 МБ
- Приложение к договору - Выписка ЕГРН здание.pdf 3.47 МБ
- Документация.docx 52 КБ
- Приложение № 3 к Документации - Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Приложение к договору - Выписка ЕГРН земля.pdf 1.53 МБ
- Приложение к договору - Техническое заключение.pdf 12.34 МБ
- Приложение № 4 к Документации - Проект договора.docx 94 КБ
- Приложение № 1 к Документации - Извещение.docx 39 КБ
- Приложение № 2 к Документации - Техническое задание.docx 49 КБ
- Приложение № 5 к Документации - Форма заявки.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
225 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса