Тендер: Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности объекта
Начальная цена
11 106 001 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003792
- 223-ФЗ ЕИС 32616299763
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 16:00 - 31.08.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- ППИ КМСП 4003792 (лот 1) от 02.09.2026.html 7 КБ
- Протокол итог.pdf 351 КБ
- 01.09.2026
- ПРВЧЗ КМСП 4003792 (лот 1) от 31.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (1).docx 26 КБ
- 31.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 4003792 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 23 КБ
- 18.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ИЗВЕЩЕНИЕ ОБЩЕЕ АВТОНОМИЯ.docx 80 КБ
- Проект договора на оказание услуг охраны.odt 44 КБ
- Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок.odt 14 КБ
- Техническое задание 2027 (3).doc 155 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса